spot_img

EDICTO FORTUNE COAL S.A.S.

Hace saber que el señor FERNANDO PEÑA CADENA (Q.E.P.D.), identificado con cédula de ciudadanía No. 74.380.918, falleció el día 7 de junio de 2025.

Fecha:

spot_img

EDICTO FORTUNE COAL S.A.S.

PRIMER AVISO

FORTUNE COAL S.A.S., con domicilio en Ubaté de conformidad con lo prescrito por el artículo 212 del Código Sustantivo del Trabajo, hace saber que el señor FERNANDO PEÑA CADENA (Q.E.P.D.), identificado con cédula de ciudadanía No. 74.380.918, falleció el día 7 de junio de 2025.

Quienes crean tener derecho al pago de salarios y prestaciones sociales del señor FERNANDO PEÑA CADENA (Q.E.P.D.), deben presentarse a la dirección Cra 4 No 17–57 oficina 205 Ubaté; dentro de los 30 días siguientes a la fecha de esta publicación con el fin de acreditar su derecho.

A la fecha, se han presentado a reclamar sus prestaciones sociales, la señora LEIDY YURANY ORTIGOZA NARANJO, actuando en nombre propio en calidad de compañera permanente y en calidad de madre del menor SAMUEL DAVID PEÑA ORTIGOZA.

Se publica para efectos legales. Ubaté, 09 de julio de 2025.

LO ÚLTIMO

Megacolegio, Teatro Municipal y estadio municipal, tres de las obras que se ejecutan en Sutatausa

En compañía del alcalde de Sutatausa, Jhonatan Ojeda, se realizó un recorrido por tres...

EDICTO EMPRESA MINERA EL DIAMANTE S.A.S.

EDICTO EMPRESA MINERA EL DIAMANTE S.A.S. SEGUNDO AVISO En cumplimiento del artículo 212 del Código Sustantivo...

Gobernador de Cundinamarca alerta sobre la destrucción de hábitats y ecosistemas por incendios forestales

El gobernador de Cundinamarca, Jorge Rey, alertó sobre los efectos que están dejando los...

Concejo de Ubaté estudia nuevo empréstito por $6.000 millones para intervenir 22 tramos viales

El Concejo Municipal de Ubaté estudia un proyecto de acuerdo presentado por la Administración...

TE PUEDE INTERESAR

Megacolegio, Teatro Municipal y estadio municipal, tres de las obras que se ejecutan en Sutatausa

En compañía del alcalde de Sutatausa, Jhonatan Ojeda, se realizó un recorrido por tres...

EDICTO EMPRESA MINERA EL DIAMANTE S.A.S.

EDICTO EMPRESA MINERA EL DIAMANTE S.A.S. SEGUNDO AVISO En cumplimiento del artículo 212 del Código Sustantivo...

Gobernador de Cundinamarca alerta sobre la destrucción de hábitats y ecosistemas por incendios forestales

El gobernador de Cundinamarca, Jorge Rey, alertó sobre los efectos que están dejando los...